Школа танцев для взрослых «Мастерская танго»

«Мастерская танго» — самая крупная школа аргентинского танго в Приволжье: организатор семинаров танцоров танго мирового уровня в Нижнем, концертов «Мировые звёзды аргентинского танго» в Кремлёвском зале нижегородской филармонии, первого в Нижнем танго-марафона и танго-фестиваля.

Задача «Мастерской» — показать людям, что можно начать танцевать уже во взрослом возрасте; что можно не участвовать в соревнованиях, а танцевать как хобби, для души.

Школа танго «Мастерская танго» в Нижнем Новгороде

Основная школа танцев для взрослых «Мастерская танго» находится в Нижнем Новгороде по адресу ул. Широкая, 6/13 (на Зеленском съезде, рядом с остановкой «Скоба» и ул. Рождественская). В школе 3 танцевальных зала, в одном из которых регулярно проходят танго-вечеринки (милонги).

Групповые уроки в школе подразделяются на 4 уровня:

1. группы для начинающих,
  2. средние группы,
  3. старшие группы,
  4. продолжающие группы.

Индивидуальные уроки возможны в любое время по предварительной договорённости с преподавателем.

Команда «Мастерской танго»

В школе работают 2 пары преподавателей:

• Олег Окунев и Елена Сидорова,
  • Анатолий Репин и Екатерина Ким.

Если вы умеете ходить, мы научим вас танцевать! 😉

Ждём вас!